Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Вопросы » Праздники » В чем встречать Новый‚ 2015 год Зеленой Деревянной Козы

В чем встречать Новый‚ 2015 год Зеленой Деревянной Козы

создана: 31.12.2014 в 16:24
................................................

 ( +37 ) 

:

Год Зеленой Деревянной Козы или Голубой Овцы по восточному календарю обещает быть спокойным‚ даже немного ленивым‚ но это не значит‚ что можно полностью расслабиться и плыть по течению. Коза – животное простое‚ близкое к природе. Она любит комфорт без излишних изысков‚ поэтому элегантный лаконичный образ – то‚ что нужно для новогодней вечеринки. 

 ( +37 ) 
16.12.2014 23:55
Комментировать

Всё должно быть натурально и удобно. Макияж и прически — максимально естественные. Мягкие женственные волны, нарочито небрежный пучок или объемные косы удачно дополнят новогодний образ в естественном стиле и природной гамме тонов. Натуральные румяна, близкая к вашему естественному цвету губ помада и матовые тени  подчеркнут вашу естественную красоту.

Любимые цвета хозяйки 2015 года – это зеленый, синий, голубой, бирюзовый и фиолетовый оттенки.

2015 год рекомендуется встречать в наряде, сшитом из натурального материала. Будут уместны ткани - бархат, замша, шерсть и кашемир. Решая, в чем встречать год Козы, стоит отказаться от одежды из искусственного материала. 

Мужчины могут надеть костюмы серого, коричневого или синего оттенков. К нему необходимо подобрать галстук, рубашку и туфли. Стрижка подчеркнет утонченный образ. Джинсы и пуловер тоже замечательно подойдут для торжества.

Уже сейчас стоит определиться, в чем встречать год Козы. Чудесно подойдут для девушек длинные платья, пушистые кофточки и шерстяные накидки. Отлично подойдут укладки, локоны и кудри. 
Без декоративных украшений невозможно представить праздничный наряд. Универсальными будут – броши, кулоны и заколки для волос из натурального дерева. В чем встречать год Козы, которая является не только аристократкой, но экстравагантной Дамой? 

Прическу желательно украсить нежными лентами, крупными косами или сделать тонкие хвостики. Все это подчеркнет естественную красоту.

Скромненько, но со вкусом.

Хочу написать ответ