Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Вопросы » А я выбрал профессию... » помогите пожалуйста! закончила 9 класс и решила,что пора уже определяться с профессией

помогите пожалуйста! закончила 9 класс и решила,что пора уже определяться с профессией

создана: 14.01.2013 в 21:09
................................................

 

:

помогите пожалуйста!

закончила 9 класс и решила,что пора уже определяться с прфессией, ну хотя бы примерно, чтобы иметь представление о том, что это такое и какие экзамены потребуется сдавать и к чему быть готовым. Посидела, подумала и поняла,что ничего совсем не знаю о мире профессий кроме самых банальных. Начала более глубоко рыть в этой теме и сузила свой кругозор до менджмента,но потом посмотрела еще и поняла,что идея с отельнымресторанным бизнесом тоже совсем неплоха,и всетаки мне очень интересно и нужно узнать,что подошло бы для человека,чей склад ума является полностью гуманитарным? мне очень интересно общаться с людми,иметь свое дело,но я не могу сидеть с офисе,не хочу связываться с математическими профессиями. Помогите,буду очень благодарна!

 
07.11.2012 21:55
Комментировать

читаю эту историю  и ,кажется, будто про меня написано.тоже в 10 классе, тоже абсолютно не знаю, что дальше, тоже гуманитарий, тоже не хочу быть офисным работником))что же делать нам?)

Хочу написать ответ