Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Новости  »  HI-TECH

2010-08-25 19:56:47



Туманный экран Поливизор

...Наш проектор, так же как и американский Heliodisplay, формирует объёмное изображение в свободном пространстве - без каких-либо "твёрдых" проекционных экранов. Картинка действительно "парит" в воздухе и выглядит весьма реалистично.

Своё "детище" мы назвали Polivizor. Для его просмотра не требуется специальных очков, а его эксплуатация не сопровождается испарением в воздух каких-либо вредных веществ. В нашем устройстве тоже есть "экран", и он тоже состоит из тонкого воздушного потока, насыщенного водяным туманом. На ощупь "экран" кажется сухим и прохладным, а при отсутствии проекции практически невидим для человеческого глаза.

Polivizor может использоваться как в качестве самостоятельного информационного или рекламного носителя, так, и в виде части выставочного стенда или театральной декорации. Он может устанавливаться в демонстрационных залах, в витринах магазинов, музеях, выставках, конференциях, шоу; использоваться при съёмке телевизионных мероприятий, на ярмарках, в научных или учебных центрах, театральных представлениях, при показе мод, на корпоративных мероприятиях, презентациях, и, конечно же, для домашних развлечений.

Автор: Поликарпов Константин

Статью полностью читайте на сайте     Компьютерра. Polivizor