Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Вопросы » Архив » Как поступить

Как поступить

создана: 16.04.2014 в 03:52
................................................

 

:

Здравствуйте.

Мне нужен совет/помощь/подсказка.

Хм... С тех пор, как я закончила школу, прошло два года. Тогда я не поступила, планов никаких не было. Теперь я точно знаю, кем хочу быть, но вновь столкнулась со старой проблемой и к ней же добавилась новая.

Старая: "Куда и как?". Вообще, как-то так выходит, что я не представляю, как и куда подаются документы. Ну, то что туда приходишь и чего-то пишешь ясно. А в других городах? К тому же, информация у них на сайтах назмещена крайне неудобно, а то, что может показаться полезным необходимо сохранять на компьютер. В отличие от меня прошлой, я уже готова даже платить за обучение, но так и не узнала о ценах в местном ВУЗе. Было бы проще, если бы выдавали специальные брошуры как в Англии.

Вторая проблема: знания. Безусловно, мне придётся сдавать экзамены. Ведь тогда я и предмет выбрала другой. Но найти их крайне тяжело: в интерете информация разборосана, а что говорить о тестах... В общем, в дополнительных предметах всё очень печально. Репетитора взять не можем.

 

В общем, мне интересно: есть ли какой-то хороший способ выбрать ВУЗ вне интернета и как туда подать документы; какие вступительные испытания могут быть помимо тестирования и как их пройти, если я пытаюсь попасть не в один, а несколько сразу?

Хочу написать ответ