Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Вопросы » А я выбрал профессию... » HELP ME!!!На кого пойти учиться?

HELP ME!!!На кого пойти учиться?

создана: 18.12.2011 в 22:34
................................................

 

:

Мне понравились несколько профессий,но вот на какую пойти учиться никак не могу определиться.Профессии таковы : промышленное и гражданское строительство,экспертиза и управление недвижимостью,теплогазоснабжение и вентиляция,геология и разведка полезных ископаемых,связи с общественностью.Связи с общественностью тут затесались не зря,т.к. у меня и гуманитарное и техническое направление развито в равной мере(источник:тест по профориентации).Очень прошу посоветуйте,что лучше и обоснуйте свой ответ(под лучше подразумевается стабильный заработок и востребованность на рынке труда).И настоятельно прошу не писать троллей,мне нужен стоящий ответ,а не насмешки и проявление ложной остроумности.

 ( +13 ) 
19.12.2011 01:55
Комментировать

На связи с общественностью - ну очень высокий конкурс. Надо баллов 240, не меньше набрать.

Причем, эта специальность во многих вузах осталась только на платной основе, а там, где бюджет, уменьшили количество бюджетных мест. Да еще и льготники не упускают возможность с низкими баллами занять бюджетное место.

Для парня подойдет любая техническая специальность. Все названные тобой специальности - отличные.  Только вуз выбирай государственный и посмотри, какие проходные баллы были в 20011 году.  Если вуз не выставляет проходные баллы на своем сайте, значит, ему есть что скрывать.

Если ты готовишь физику,  математику и р.яз., то надо набрать 180-200 баллов. Тогда реально поступить.

 ( +13 ) 
19.12.2011 02:02
Комментировать

Геолого-разведка - это постоянные командировки. Неустроенность быта. Если ты готов к этому, то выбирай эту специальность. Газоснабжение - работа на крупных предприятиях, тоже возможны командировки.

http://www.edu.ru/abitur/act.6/spe.270000/index.php

О строительных специальностях прочитай по указанной ссылке.

 
19.12.2011 02:40
Комментировать

Благодарю за грамотный и развёрнутый ответ!

 ( +13 ) 
19.12.2011 20:45
Комментировать

Желаю удачи. Wink

Хочу написать ответ