Как пользоваться Поиском

поиск по сайту
логин

пароль

регистрация     
забыли пароль?

Помощь сайту

Вопросы » Праздники » Как и в чем встречать Новый 2013 год

Как и в чем встречать Новый 2013 год

создана: 22.12.2012 в 21:42
................................................

 

:

 

2013 год – это год Змеи, который вступит в силу 10 февраля 2013 года и будет длиться по 31 января 2014. Прекрасные и забавные поздравления с Новым Годом Змеи 2013 выбирайте заранее, чтобы вы смогли отправить своим родным и близким самые красивые и необычные стихи!

Этому году будут присущи синий, черный и зеленый цвета, а вода является главным космическим элементом года. Интересно, что вода – это такая стихия, которой свойственна изменчивость, динамика и подвижность, поэтому очень важно в 2013 году продумывать и тщательно планировать каждое свое решение и действие, чтобы Змея не преподнесла неприятного сюрприза. В этом Году следует быть особо осмотрительными и внимательными!

Главным талисманом 2013 года является Черная Водяная Змея, у которой невероятно обширный круг интересов. Она не терпит шума и излишней подвижности, поэтому встречать Новый Год следует в тесном семейном кругу родственников или друзей.

Не следует собирать шумные компании, иначе возникает риск того, что Змея – повелительница года, будет недоброжелательно относиться к этому весь год!

 
22.12.2012 21:24
Комментировать

Согласно цветам года, одежда на Новый Год также должна быть в черных, синих темных и зеленых тонах.

Женщинам рекомендуется одевать облегающие фигуру наряды, например, из змеиной кожи, а мужчины могут надеть рубашку или другие элементы одежды со змеиным узором. Интересно, что на Востоке в центр праздничного стола обычно ставят сосновую веточку, поскольку она является символом долголетия.

Новогодние наряды  должны сверкать и переливаться от многочисленных пайеток и стразов. Макияж можно сделать в восточном стиле: яркий, может быть, даже немного театральный, а ногти накрасить золотистым или серебристым лаком.

Юные леди могут одеть яркие наряды.

 
22.12.2012 22:07
Комментировать

Кстати, уделите особое внимание праздничному столу – он должен ломиться от изобилия различных блюд и напитков. Особенно популярным напитком в 2013 году будет вино. Змеи любят мясо, яйца и птицу. Поэтому чтобы порадовать Змею, на новогодний стол нужно обязательно поставить 1-2 мясных блюда из кролика или курицы и фаршированные яйца.

Салаты можно выложить на тарелках в форме змей и украсить зеленью. В качестве заправки рекомендуется использовать сметану или масло, а майонеза лучше класть поменьше.

Так как Змея - дама изысканная, то напитки должны соответствовать уровню. Прекрасно подойдут для новогоднего стола качественные дорогие вина, шампанское, коньяк и яркие соки (гранатовый, апельсиновый, томатный). Обязательно поставьте на стол графин с чистой, лучше родниковой водой - ведь Змея водяная.

И, напоследок, когда часы отсчитывают последние секунды перед наступлением Нового Года, не забудьте загадать заветное желание, и оно непременно сбудется, главное в это верить! 

                                       

Хочу написать ответ